book

BEST RATE GUARANTEERATE CALENDAR FLIGHT + HOTEL

Look up - unique textures are found all around the ceilings of ARIA.

class="description">

class="heading-2">JOGOS DE MESA
class="intro">

Há muita ação nas mesas do ARIA para acelerar o seu coração. Uma infinidade de jogos, salões de veludo e coquetéis maravilhosos que criam o ambiente certo para a sua próxima grande vitória.

class="pool-info-p
tops
services
games
marg">

 

class="info-text-pool-1"> 
class="pool-info-p
tops
services
games
marg">

M
LIFE
VIP
SERVICES

class="info-text-pool-1">

866.359.7778

class="pool-info-p
tops
services
games
marg">

FEATURED
GAMES

class="info-text-pool-1">

Blackjack
/>
Craps
/>
Baccarat
/>
Roulette
/>
European
Roulette
/>
Mini
Baccarat
/>
Pai
Gow
/>
Pai
Gow
Poker
/>
Three
Card
Poker
/>
Ultimate
Texas
Hold'em
/>
Crazy
4
Poker
/>
Free
Bet
Blackjack
/>
Casino
War
/>
Blackjack
Switch
/>
Big
6
/>
 

*Casino
War
and
Three
Card
Poker
are
Trademarks
used
under
license
from
SHFL
entertainment,
Inc.
PHOTOS

SALA SPIN COM LIMITE DE APOSTA ALTO

Projetada por Peter Marino, a SPIN dispõe de áreas privadas de jogos de altas apostas que oferecem um caixa exclusivo do cassino, banheiros individuais e uma confortável área de jantar com lounge.

PÔQUER

TORNEIOS*

Diariamente: 13h

Noturno: 19h

CENTRAL DE CORRIDAS E ESPORTES

A parede com 90 telas de alta definição estará à sua frente para você ter certeza de que verá cada passe, pegada, cesta, gol e vitória. Observe de perto a corrida, enquanto sua equipe percorre o campo para marcar e dá aquela olhada zombeteira para os fãs da equipe adversária.

 

EVENTOS

PEDIDO DE LIMITE POR MARCADOR

Você conseguiu.

Você chegou ao andar do cassino do ARIA e está pronto para jogar - preparado para vencer.

Então puxe uma cadeira no jogo de sua preferência e comece a apostar. Chegou a hora de jogar para valer.

THE DEUCE LOUNGE

O mais elegante que uma sala de jogo de Las Vegas tem a oferecer você encontra no The Deuce Lounge. Um salão de jogos de apostas de alto valor com coquetéis, música animadora e sofisticação, The Deuce se destaca em relação aos outros locais de jogos no mar de cassinos de Las Vegas.

SALON PRIVÉ

O Salon Privé recebe os jogadores de elite de todo o mundo para experimentar diversos jogos exclusivos em mesas de apostas altas. Esta magnífica área de jogos no coração do ARIA apresenta o bacará e muitos outros jogos intrigantes de casino e os jogadores podem esperar o mais alto nível de jogo com o melhor nível de serviços do ARIA

PHOTOS

HIGH LIMIT LOUNGE

Aumento o valor das apostas ao experimentar o ambiente de jogos exclusivos do High Limit Lounge. Esta formidável sala de jogos foi projetada para oferecer mesas de blackjack de alto valor e mesas de roleta, com assentos confortáveis e um bar totalmente abastecido servindo os coquetéis premium do ARIA.

Level Ante Blinds
1st   $25 - $50
2nd  
Eddie Ackerman eackerman@arialasvegas.com
Gene Baratta gbaratta@arialasvegas.com
Carlos Bordinhao cbordinhao@arialasvegas.com
Art Brascia abrascia@arialasvegas.com
Christal Correia ccorreia@arialasvegas.com
Brian Flanigan bflanigan@arialasvegas.com
Jesse Fonteboa jfonteboa@arialasvegas.com
Randy Hedland rhedland@arialasvegas.com
Michael Holland mholland@arialasvegas.com
Linda Hong lhong@arialasvegas.com

CASINO MARKETING EXECUTIVES

That friendly smile? It belongs to one of our Casino Marketing Executives, and they’re here to make sure your gaming experience exceeds even your loftiest expectations.

For Casino Hotel Reservation, you can also call M life VIP Services at 866.359.7778