book

BEST RATE GUARANTEERATE CALENDAR FLIGHT + HOTEL

Look up - unique textures are found all around the ceilings of ARIA.

GIOCHI DA TAVOLO

Ai tavoli dell'ARIA la vostra adrenalina salirà alle stelle. Una varietà infinita di giochi, morbidi divani e straordinari cocktail creano l'atmosfera giusta per il prossimo colpo grosso.


 

 

M LIFE VIP SERVICES

866.359.7778


GIOCHI DISPONIBILI

Blackjack

Craps

Baccarat

Roulette

Roulette europea

Mini Baccarat

Pai Gow

Pai Gow Poker

Three Card Poker

Ultimate Texas Hold'em

Crazy 4 Poker

Let It Ride

Casino War

Blackjack Switch

Big 6

 

*Casino War and Three Card Poker are Trademarks used under license from SHFL entertainment, Inc.

Poker

TORNEI*

Diurni: 13.00 | Serali: 19.00

RACE + SPORTS BOOK

Grazie ai 90 schermi ad alta definizione disposti sulla parete del locale non vi sfuggirà nessun passaggio, catch, canestro, goal, fuoricampo o colpo vincente. Non staccate gli occhi dal vostro beniamino mentre si invola verso la meta e lanciate uno sguardo d'intesa al vostro vicino, tifoso della squadra avversaria. 

 

PHOTOS

SPIN HIGH LIMIT ROOM

Progettata da Peter Marino, SPIN mette a disposizione delle aree di gioco private, dotate di casse dedicate, toilette individuali e un'accogliente sala ristorante dove potrete rilassarvi su comodi divani.

THE DEUCE LOUNGE

The Deuce Lounge vi regala l'esperienza di gioco più elegante di tutta Las Vegas. Lounge con tavoli dove si gioca ai limiti più alti, cocktail, musica coinvolgente e ambiente sofisticato: The Deuce si distingue per il suo fascino unico nella moltitudine di casinò che animano la città di Las Vegas.

SALON PRIVÉ

Salon Privé accoglie i giocatori più esclusivi di tutto il mondo mettendo a loro disposizione una scelta unica di giochi di alto livello. In questa splendida area dedicata al gioco, situata nel cuore dell'hotel ARIA, sono disponibili tavoli di baccarat e molti altri appassionanti giochi di casinò: gli ospiti vivranno un'esperienza di

PHOTOS

HIGH LIMIT LOUNGE

Alzate la posta in gioco nell'ambiente esclusivo offerto da HIGH LIMIT LOUNGE. Questa sala da gioco dal design di grande impatto ospita tavoli di blackjack e roulette, comodi divani e un bar fornitissimo dove potrete assaporare gli straordinari cocktail dell'ARIA.

RICHIESTA DI LIMITI PER I MARKER

Ce l'avete fatta.

 

Finalmente siete arrivati al casinò dell'ARIA: ora siete pronti per giocare e per vincere.

 

Scegliete un tavolo e pagate la posta. È il momento di fare sul serio.

Level Ante Blinds
1st   $25 - $50
Eddie Ackerman eackerman@arialasvegas.com
Gene Baratta gbaratta@arialasvegas.com
Carlos Bordinhao cbordinhao@arialasvegas.com
Art Brascia abrascia@arialasvegas.com
Christal Correia ccorreia@arialasvegas.com
Brian Flanigan bflanigan@arialasvegas.com
Jesse Fonteboa jfonteboa@arialasvegas.com
Randy Hedland rhedland@arialasvegas.com
Michael Holland mholland@arialasvegas.com
Linda Hong lhong@arialasvegas.com

CASINO MARKETING EXECUTIVES

That friendly smile? It belongs to one of our Casino Marketing Executives, and they’re here to make sure your gaming experience exceeds even your loftiest expectations.

For Casino Hotel Reservation, you can also call M life VIP Services at 866.359.7778